0 килограмм
В корзине
0 рублей
на сумму
   
194292, Санкт-Петербург
промзона Парнас, ул. Верхняя, 6
Тел./факс: +7 (812) 334-16-00, 334-15-00
sale@stdelo.ru
Стальное дело / На главную
Скачать прайслист

Скачать прайс-лист

В ЕВРОПЕ БУДУТ ВЫПУСКАТЬ НЕРЖАВЕЮЩУЮ СТАЛЬ 200 СЕРИИ

15.02/

Европейские цены на нержавеющую аустенитную сталь уже достигли своего максимума и начали постепенно снижаться (примерно на 100 ? за тонну).

Крупнейшие заводы-производители нержавеющей стали вынуждены сейчас пересматривать свою ценовую политику, так как у продавцов появились излишки продукции и с этим необходимо считаться. Однако, уровень спроса на европейских рынках остается устойчивым.

По оценкам аналитиков, цены вряд ли снизятся сильно и надолго, уже в марте – апреле ожидается «оживление» на металлоторговых рынках. Существенные объемы нержавеющей стали азиатского производства продолжают поставляться на европейский рынок, ценовая разница по-сравнению с европейскими производителями составляет около 400 € за тонну.

Резкий подъем цен на нержавеющую сталь в 2006 году подтолкнул потребителей на поиск возможных альтернативных материалов. В связи с этим, стабильный интерес вызывает нержавеющая сталь 200 серии. Предварительно европейские заводы-производители не планировали производить нержавеющую сталь 200 серии, но теперь стараются учитывать конъюнктуру рынка. КомпанияOutokumpu планирует начать подобное производство.

Источник:Rusmet.ru

Дизайн: © Министерство Дизайна™, 2007
Разработка: веб-отдел Zero B2B Ad